Klug Elektro-, Mess- und Regeltechnik GmbH


Boschstraße 35
50259 Pulheim

 

Geschäftsleitung
 
Alfred Gerdes
Geschäftsführer
Telefon +49 (0) 2238 80080
E-Mail: a.gerdes@klug-emr.de

 

 

 

 

 

 

 

Sekretariat

Patricia Friedrichs, Gabriele Schimmack

Telefon +49 (0) 2238 80080

Fax +49 (0) 2238 81238

E-Mail: info@klug-emr.de

 

Engineering, Planung, Projektierung, Innendienst

Anna Szczepanski

Telefon +49 (0) 2238 80080

E-Mail: a.szczepanski@klug-emr.de

 

Daniel Gerdes

Telefon +49 (0) 2238 80080

E-Mail: d.gerdes@klug-emr.de

 

Servicetechniker, Engineering, Software, Aussendienst

Andreas Schütze

Telefon +49 (0) 2238 80080

E-Mail: a.schuetze@klug-emr.de

 

Markus Viehofen

Telefon +49 (0) 2238 80080

E-Mail: m.viehofen@klug-emr.de

 

Gustav Kottmann

Telefon +49 (0) 2238 80080

E-Mail: g.kottmann@klug-emr.de

 

Werkstattleitung, Fertigung, Beratung

Richard Malcher

Telefon +49 (0) 2238 80080

E-Mail: r.malcher@klug-emr.de

 

Wolfgang Brunotte

Telefon +49 (0) 2238 80080

E-Mail: w.brunotte@klug-emr.de